.jpg)
5 мая жители нашего муниципального округа посетили г. Белгород, в рамках проекта Губернатора "К соседям в гости".
Прекрасная погода и замечательная экскурсионная поезда по интересным точкам маршрута ждали туристов из п. Майский в административном центре нашей области.
В рамках реализации проекта Губернатора "К соседям в гости" для экскурсионной группы было организовано посещение таких объектов, как:
- МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" им. Д.Б. Мурачева;
- ГБУК "Белгородский государственный центр народного творчества";
- Центральный парк культуры и отдыха им. В.И. Ленина;
- "Креатив-таун", расположенный в Центральном парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина.
- кафе "Друзья".
Социальный туризм по родным местам неизменно открывает для жителей региона новые грани знакомых объектов и маршрутов, а так же позволяет узнать, какие инновационные решения применяются для развития социальной, образовательной, технической и иных сфер региона.
Спасибо принимающей стороне!