
В минувшую пятницу в рамках проекта Губернатора "К соседям в гости" туристическую группу принимали в Яковлевском МО.
В программу были включены:
- посещение Центральной библиотеки г. Строитель;
- экскурсия в Школе креативных индустрий;
- посещение Детской школы искусств г. Строитель;
- знакомство с СОШ №3 г.Строитель;
- экскурсия в Историко-театральном музее М.С. Щепкина.
Огромное спасибо принимающей стороне!